Иван Филипов
Опубликовано: 20:08, 14 январь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Бабушка сестер Хачатурян пытается через суд выписать старшую девушку из квартиры

Бабушка сестер Хачатурян пытается через суд выписать старшую девушку из квартирыКадр Life Shot

Бутырский суд Москвы назначил на 21 января проведение досудебной беседы по иску бабушки сестер Хачатурян, обвиняемых в убийстве отца. Женщина просит выписать старшую девушку — Крестину — из квартиры. Об этом пишет «Интерфакс».

Как уточнил агентству адвокат Алексей Липцер, ранее бабушка сестер — мать их убитого отца — аналогичным образом добилась выписки из своей квартиры матери самих девушек, а также их старшего брата.

Он добавил, что на условия применения меры пресечения в виде запрета определенных действий, избранной для старшей сестры Хачатурян, судебное разбирательство не повлияет.

Напомним, 27 сентября суд изменил меру пресечения сестрам с заключения под стражу на запрет на определенные действия, что аналогично домашнему аресту, но является более мягкой мерой. Девушкам запрещено покидать жилье с 21:00 часа до 7 утра и пользоваться Интернетом и телефоном. Разрешено общаться с близкими родственниками, адвокатами и следователем. Сообщалось, что жить сестры будут в разных квартирах: одна — по месту прописки у бабушки, две других — в арендованном жилье.

27 июля в межквартирном холле дома на Алтуфьевском шоссе в Москве было обнаружено тело 57-летнего Михаила Хачатуряна с множественными колото-резаными ранениями. По подозрению в совершении преступления были задержаны дочери потерпевшего. На допросе девушки признали вину и пояснили, что он издевался над ними.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)