Иван Филипов
Опубликовано: 10:48, 14 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Знаки Зодиака среди мужчин, с которыми горя не оберешься, они превращают жизнь в кошмар

Знаки Зодиака среди мужчин, с которыми горя не оберешься, они превращают жизнь в кошмар

Весьма обидный вердикт для мужчин, представляющих некоторые знаки Зодиака, объявили профессиональные астрологи. Эксперты утверждают, что с некоторыми мужчинами невозможно построить семейные отношения, они являются инфантильными, неспособными к принятию решений и к поступкам. Такие мужчины не могут стать главой семьи и опорой для женщины.

По версии экспертов в области астрологии, чаще всего слабохарактерные мужчины, которых еще именуют в народе «маменькиными сынками», встречаются среди следующих знаков Зодиака.

Рак. Мужчины этого знака дольше всех остальных живут с родителями. Они не привыкли к ответственности и самостоятельности. Их устраивают всегда постиранные вещи, готовый обед, оплаченные счета. После переезда к жене мужчины-Раки сохраняют привязанность к матери и просто изводят этим своих супруг, превращая их жизнь в кошмар.

Рыбы. У представителей этого знака нет сильной зависимости от матери. Однако они очень нерешительны и боязливы в отношениях.

Водолей. Мужчины этого знака часто являются крайне эгоистичными и капризными. В случае чрезмерной опеки со стороны родителей, они и вовсе вырастают эгоцентристами, неспособными к семейной жизни.

Девы. Мужчины-Девы являются самыми инфантильными их всех, уверяют астрологи. Они вечно всем недовольны, ноют и на все жалуются. Плюс ко всему представители этого знака предпочитают всегда советоваться с мамой по поводу своей избранницы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: