Другие новости
По Уралу полосами прошла сильная метель
Сообщество "Регион-74" "ВКонтакте"Пользователи соцсетей ночью активно обсуждали обрушившуюся на Урал метель. Замело отдельные районы Челябинской и Курганской областей. «Желающие поехать в Курган или Тюмень категорически не советую, дорог нет, все заметено… Пожалейте себя и машинку. Местами в области снега намело выше человеческого роста», — пишет «Регион-74» в социальной сети «ВКонтакте». Пользователи выкладывают фотографии, на которых стремительно меняется погода и уменьшается видимость.
Госавтоинспекция предупредила челябинцев о снежной «стене», окутавшей хребет Уреньга, где из-за метели видимость упала до 3-5 метров.
Напомним, утром во вторник непогода спровоцировала 9-балльные пробки и в столице Южного Урала.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
