Иван Филипов
Опубликовано: 20:14, 12 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Три знака зодиака, склонные к доминированию в постели, они никогда не будут покорными

Три знака зодиака, склонные к доминированию в постели, они никогда не будут покорными

Современное общество сильно изменилось – женщины все чаще играют активную роль в отношениях, а мужчины позволяют любить себя и не сопротивляются. В некоторых случаях такая смена ролей продиктована знаками зодиаков партнеров, которые оказывают значительную роль на темперамент и поведение. Люди, рожденные под определенными знаками, не зависимо от пола, готовы проявлять ведущую роль и доминировать. Специалисты выделяют три знака, от которых не дождаться покорности.
Овен. Темперамент и страсть – вот что отличает этих людей. Они любят демонстрировать превосходство и играть доминирующую роль, что не мешает им заботиться об удовольствии партнера, хотя бы чтобы произвести впечатление. Правда, партнер, как правило, не против – часто именно спокойные, ведомые люди связываются с дикими Овнами, с удовольствием принимая правила игры.
Лев. Этот знак наделяет людей смелостью, харизматичностью. Ему нравится демонстрировать свою силу, контролируя ситуацию, в том числе и в постели. Мысль о том, что партнер восхищается им, сводит его с ума, впрочем, контроль партнера тоже ему по нраву.
Скорпион. Превосходство и эгоистичность приводят Скорпиона к доминированию в постели, периодически заставляя забывать о чувствах партнера. Любитель игр, он любит смотреть жертве в глаза. Иногда Скорпион может быть и покорным, считая захватывающим демонстрировать свою слабость, но это тоже лишь игра, и со временем он возвращается в свою сильную роль.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: