Иван Филипов
Опубликовано: 06:48, 25 октябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Оглашен список подлежащих ремонту в 2018 году энгельсских дорог

Оглашен список подлежащих ремонту в 2018 году энгельсских дорог

В Энгельсе чиновники огласили перечень дорог, которые планируется отремонтировать в следующем году. Планы представил председатель комитета по ЖКХ районной администрации Роман Бусаргин на общественных слушаниях.

По словам чиновника, в 2018 году Энгельс прогнозно получит на реализацию проекта «Безопасные и качественные дороги» 420 миллионов рублей, что почти в два раза превышает уровень финансирования 2017 года. Запланирована замена изношенного асфальтобетонного покрытия на всем протяжении проспекта Строителей, улиц Промышленной и Горького. В планах значится ремонт асфальтобетонного покрытия участков автомобильных дорог по улице Рабочей (от Степной до Телеграфной) и по Студенческой (от улицы Маршала Василевского до 1-го Геологического проезда).

«Ремонтные работы запланированы и по проспекту Фридриха Энгельса, здесь планируется расширить дорогу на участке от улицы Будочной до проспекта Строителей. Также в планах на 2018 год - увеличение ширины проезжей части автодороги по улице Степной - на участке от Пушкина до Комсомольской», - информирует пресс-служба администрации.

Кроме того, общественности объявили о намерении капитально отремонтировать подземный переход по проспекту Строителей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: