Иван Филипов
Опубликовано: 09:49, 12 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Знаки Зодиака страшные демоны с огромной силой, от них лучше держаться за километр

Знаки Зодиака страшные демоны с огромной силой, от них лучше держаться за километр

Астрологи составили рейтинг знаков Зодиака, которые, по их мнению, являются настоящим исчадием ада.

От представителей трех знаков зодиакального круга лучше держаться как можно дальше – дружба и отношения с ними не светят ничем хорошим.

Третье место – Овен. У людей этого знака бесчисленное количество пороков. Они чаще всех остальных злоупотребляют алкоголем, за ними числятся беспорядочные связи, мошенничество. Они увлекаются азартными играми и являются вероломными в высшей степени. Но имеется и одно отличное качество, компенсирующее многие недостатки Овнов, – это чувство юмора.

Второе место – Козерог. Как в шутку отмечают астрологи, диявол на картинах часто изображается с головой козла, поскольку Козероги и являются дьяволом. Представители этого знака не желают быть хорошими, поскольку это для «слабаков». Они опасные и коварные.

Первое место – Скорпион. Гнева Скорпионов боится даже сам сатана. Как известно, всего семь кругов ада, и Скорпионы живут в роскошной квартире под всеми ними. Они являются воплощением зла, причем еще каким. Представители этого знака невероятно притягательны, любой готов склониться к их ногам, однако потом придется отведать яда, поскольку Скорпион непременно безжалостно ужалит.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: