Иван Филипов
Опубликовано: 04:00, 12 январь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Елизавета Пескова посетовала, что ценник на одежду в России выше, чем в Европе

Елизавета Пескова посетовала, что ценник на одежду в России выше, чем в ЕвропеДочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова ЕлизаветаИз Instagram Елизаветы Песковой

21-летняя дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Елизавета, которая проживает в Париже, посетовала, что ценник на одежду в России выше, чем в Европе. Об этом она заявила в интервью Tatler Russia.

«Не так часто балую себя дорогими покупками, только когда заработала, так что действую по ситуации. В России редко покупаю, ценник выше, к сожалению, чем в Европе, например», — сказала Пескова.

Также она добавила, что среди ее друзей, проживающих в Европе, «считается неприличным», чтобы родители оплачивали покупки взрослых детей.

Елизавета Пескова — о погромах в Париже: «Круто, что народ может выразить недовольство»

«Я не делаю больших покупок. Никто из моих знакомых не делает. В Европе у людей нашего возраста считается неприличным, чтобы за тебя платили родители, или еще кто-то. А сами мы еще заработать на что-то крупное не успели», — сказала дочь пресс-секретаря президента РФ.

В детстве, по ее словам, отец подарил ей часы швейцарской марки Swatch, которые она носила на правой руки, но пока девушка не может позволить себе покупку дорогих часов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: