Иван Филипов
Опубликовано: 10:34, 11 январь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Власти Ямала озвучили оперативные данные о работе зимников

Власти Ямала озвучили оперативные данные о работе зимниковпресс-служба губернатора ЯНАО

Открытие участка дороги Салемал — Панаевск — Яр-Сале зимника Аксарка — Салемал — Панаевск — Яр-Сале запланировано на 17 января. Сейчас на участке Аксарка — Салемал открыто движение для всех видов автомобилей общей массой до 10 тонн, сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО со ссылкой на департамент транспорта и дорожного хозяйства округа.

По автодороге Уренгой — Красноселькуп могут проехать все виды автомобилей до 30 тонн. На трассе Салехард — Надым разрешено движение для всех видов машин общей массой до 5 тонн. На зимнике Лабытнанги — Мужи — Азовы — Теги открыто движение для всех видов транспорта общей массой до 15 тонн.

В пятницу, 11 января, начала работу комиссия по увеличению грузоподъемности ледовых переправ на зимних автодорогах Салехард — Надым и Лабытнанги — Мужи — Азовы — Теги до 30 тонн.

На ледовой переправе между городами Салехард и Лабытнанги разрешено движение транспорта общей массой до 20 тонн.

«Получить оперативную информацию о работе зимников можно по телефону Дорожной дирекции ЯНАО: (34922) 7-17-04. Также информация о зимниках размещается в разделе „Зимники“ на сайте департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО и на интерактивной карте. Обратиться за помощью можно в ЕДДС по номеру 112», — напоминают в правительстве ЯНАО.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: