Иван Филипов
Опубликовано: 05:40, 25 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В Челябинске загорелся павильон с лакокрасочными изделиями

Светлана ГригорьеваВ Челябинске загорелся павильон с лакокрасочными изделиями

Серьёзный пожар накануне вечером чуть не уничтожил авторынок, расположенный в Челябинске, на улице Новоэлеваторная. Как сообщили Znak.com в пресс-центре ГУ МЧС региона, сообщение о возгорании поступило в 21 час 34 минуты, уже через четыре минуты на месте были первые пожарные машины. Локализовать пожар удалось в 21 час 40 минут, а ликвидировать все последствия горения — только в 1 час 15 минут.

«Горел торговый павильон, расположенный рядом с авторынком, площадью 3 на 5 квадратных метров, — рассказали в МЧС. — Внутри павильона были лакокрасочные изделия, существовала угроза распространения огня на соседние павильоны, где находились запчасти, резина. Но пожарным удалось справиться с огнём».


На месте работало 43 человека и 12 единиц техники. К счастью, никто не пострадал. Сейчас владельцы киоска устанавливают стоимость ущерба.

Процесс тушения павильона снял на видео и разместил на YouТube пользователь Станислав Григорьев.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)