Иван Филипов
Опубликовано: 06:11, 11 январь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов провел очередные кадровые перестановки

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов провел очередные кадровые перестановкиСтанислав Закревскийпресс-служба губернатора ЯНАО

Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов назначил первым заместителем службы ветеринарии Ямала Станислава Закревского, который ранее трудился в должности заместителя директора департамента агропромышленного комплекса, торговли и продовольствия округа. Закревский назначен из резерва управленческих кадров региона, сообщает пресс-служба губернатора округа.

Станислав Закревский начал свою трудовую деятельность в 1999 году ветеринарным врачом именно в окружной станции по борьбе с болезнями животных. В период с 2005 по 2006 год замещал должность заместителя начальника обособленного отдела Россельхознадзора по Ямало-Ненецкому автономному округу, с 2010 года — должность начальника управления торговли — заместителя директора департамента государственного заказа и торговли ЯНАО. С 2013 года работал в должности заместителя директора департамента АПК, торговли и продовольствия арктического региона.

Закревский окончил в 1997 году Уральский государственный институт ветеринарной медицины по специальности «Ветеринария», в 2005 году — Уральскую академию государственной службы при президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление». В настоящее время обучается по программе магистратуры в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по программе «Управление развитием Российского Севера». Кандидат биологических наук.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)