Иван Филипов
Опубликовано: 04:49, 11 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Три самых опасных знака Зодиака, которые чаще других имеют злую душу

Три самых опасных знака Зодиака, которые чаще других имеют злую душу

Астрологи считают, что некоторые представители зодиакальных созвездий наделены большим количеством негативных черт характера по сравнению с остальными. Причина кроется в характеристиках планет-управителей этих знаков Зодиака. Специалисты в области астрологии выделили три самых опасных знака Зодиака, чаще других проявляющих отрицательные черты поведения, в душе которых таятся темные силы.

Первое место досталось Скорпиону. Этим знаком управляет Плутон, который ассоциируется с хаосом, разрушением, потусторонним миром. Под его влиянием Скорпионы становятся злопамятными и мстительными. У Скорпионов сложный характер. Если они всерьез намерены кому-то навредить, то бесполезно призывать их к состраданию или прощению.

На втором месте находится Козерог, который очень похож на своего небесного покровителя Сатурна. Представители этого знака отстраненные, холодные и обособленные, они могут испытывать ненависть к людям. Сами Козероги никому не доверяют и всегда ждут подвоха, с ними сложно наладить отношения. Этот знак отличается авторитарным поведением и расчетливостью.

Овны занимают третью место. Этот знак находится под покровительством Марса. Планета помогает достигать им успеха в жизни, но также и наделяет отрицательными чертами характера. Бесстрашный и решительный Овен одновременно может быть жестоким и враждебным. Под влиянием Марса он готов проявить немотивированную агрессию и злой нрав. Овны расправляются с обидчиком без сожаления и никогда не станут раскаиваться, даже если выйдут за границы дозволенного.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)