Иван Филипов
Опубликовано: 05:16, 25 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Другие новости

Фотошпионы запечатлели Chevrolet Camaro 2019

Американские машиностроители продолжают разработку семейства Chevrolet Camaro 2019 модельного года. Ожидается, что машина не сильно изменится в вопросе внешнего вида по сравнению со своим предшественником. На это также указывают новые снимки фотошпионов, которые запечатлели Chevrolet Camaro 2019 во время его дорожных тестирований. Автомобильным папарацци попались сразу несколько прототипов модели.

Фотошпионы запечатлели Chevrolet Camaro 2019

Снимки фотошпионов представило издание motor1. Источники сообщил, что новые Chevrolet Camaro 2019 были замечены в ходе тестов, проходивших на территории Детройта. Судя по фотографиям, производитель не стал применять революционные решения для изменения внешности семейства. То есть, сейчас модель претерпевает самое обыкновенное обновление. Новинки обзаведутся пересмотренными фарами, бамперами и расширенным функционалом.

Фотошпионы запечатлели линейку Chevrolet Camaro 2019 в исполнениях 1LT, SS в кузовах кабриолет и купе, а также Z/28. Для всех новинок предусмотрены серийные радиаторные сетки и оптика.

 

 

 

По мнению экспертов, силовую линейку Chevrolet Camaro 2019 американцы менять не станут, но в следующем году производитель может показать упрощенный вариант модели, который благодаря снижению своей стоимости сможет соперничать на рынке с базовым Ford Mustang 2018. Презентации Chevrolet Camaro 2019 стоит ожидать в начале следующего года, а на рынок он отправится в третьем квартале.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)