Иван Филипов
Опубликовано: 17:21, 10 январь 2019
По материалам: wellnews
Общество

Юлия Пересильд рассказала о строгом воспитании дочерей

Юлия Пересильд рассказала о строгом воспитании дочерей
Знаменитая актриса Юлия Пересильд, долгое время скрывавшая от общества историю рождения своих дочерей, теперь пытается воспитывать наследниц фамилии Пересильд на рассказах о своем суровом детстве.

Конечно, выросшие в роскоши Анна (9 лет) и Мария (6 лет) мало что могут принять на веру про бедность, в которой довелось расти их звездной маме, тем более, им дико слышать, что и сейчас в мире есть много детей, не знающих достатка в еде и приличной одежде.

Явно, Юлия Пересильд не может погрузить своих вполне благополучных малышек в свои детские проблемы, но их откровенные разговоры о ее бедственном детстве для них «не проходят бесследно». Капризничать и «стоять на голове» дети Пересильд могут, только когда Юлия находится с ними рядом. Лишь за мамой закрываются двери, девочки демонстрируют «какие-то удивительные черты характера», которые явно вещают о том, что воспитательные беседы не зря сотрясали воздух, а были усвоены и услышаны.

Так ранее, в глубоком детстве самой Юлией было услышано сетование ее деда о том, что его дети «нарожали девок, а те выйдут замуж, поменяют фамилии и пропадет род Пересильдов», – ворчал дедушка. Теперь, как следствие, Юлия и ее сестра Ольга, совершенно не сговариваясь, дали рожденным ими дочкам фамилию Пересильд. Юлия констатирует, что вероятно дедушка был бы ими доволен.

В интервью глянцу «7 дней» Юлия Пересильд признается, что иногда ее настигают творческие кризисы, как и всех работающих мам, кроме того, старающихся уделять максимум внимания своим подрастающим наследникам. Но она справляется, ведь фанатически преданно любит свою профессию. Сейчас звезда ведет сразу несколько своих проектов, при этом успевая строго воспитывать наследниц режиссера Алексея Учителя.
Старшая Анна вела борьбу за право заниматься бальными танцами, которые строгая мамочка считала бессмысленным для девочки занятием. Теперь мамочка делает прически, водит Аню на занятия и старается не показать, как довольна тем, что дочь проявила настойчивость.
Младшая шестилетняя Машенька занимается теннисом. Ее тренер доволен успехами малышки, видит в ней большое будущее звезды теннисных кортов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)