Иван Филипов
Опубликовано: 09:35, 10 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Святки 2019: обряды и заговоры на деньги, богатство, любовь и удачу, которые работают

Святки 2019: обряды и заговоры на деньги, богатство, любовь и удачу, которые работают

Святки – это удивительное время, полное тайн и загадок. Во все времена этого момента с особым нетерпением ждали молодые девушки. Ведь одной из традиций Святок являются гадания. А с помощью святочных гаданий люди пытаются заглянуть в будущее и узнать свою судьбу. Также Святки 2019, по мнению эзотериков, это весьма удачное время для того, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону, привлечь в нее деньги, богатство, любовь, удачу, процветание и счастье. Сделать это можно при помощи проверенных обрядов и заговоров, которые во время Святок обретают невероятную силу и эффективность.

Святки 2019: сильнейший заговор на деньги и богатство, который работает и поможет вам привлечь финансовую независимость и благополучие. Для проведения этого обряда нужно в один из святочных вечеров выйти на улицу или на балкон и попросить Небеса о помощи, произнеся слова денежного заговора:
 

«Силу небес призываю на помощь, умоляя о росте дохода. Поделитесь, небеса, своей силой с моими деньгами, да так, чтобы их с каждым днем становилось все больше и больше. Пусть доходы стремительно растут, оттого что небесную силу пьют. Как только силу поглотят, так сразу же меня (имя) обогатят».

Святки 2019: очень эффективный заговор на любовь. Любовных обрядов существует очень много. Однако специалисты предупреждают, что категорически нельзя проводить черные любовные ритуалы, привороты и заговоры, направление на разрушение семейных пар. Этого не рекомендуется делать в принципе, а уж во время Святок особенно. Иначе может сработать «закон бумеранга», когда обряд сработает против вас. А вот белые обряды на любовь и укрепление чувств вполне допустимы. Поэтому можете воспользоваться следующим заговором на любовь во время Святок 2019:

«Помогает мне (имя) сама ночь звездная, направляя силу свою в ворожбу мою на любовь и счастье. Небеса, слова мои подхватите, любимого (любимую) оповестите и любовь в его (ее) сердце разожгите. Пусть горит любовью. Пусть пылает сердцем. Пусть любовью принесенный (принесенная) счастье рядом со мной найдет. Что сказано — того не изменить».

Очень важно! Перед тем как прочесть этот заговор нужно четко и ясно сформулировать то, чего вы хотите добиться в результате поведения обряда. В противном случае заговор может не сработать и результат от его проведения вряд ли вас порадует. 

Святки 2019: обряд на удачу, который действительно работает. Обрядов и заговоров для привлечения удачи существует невероятное множество. Предлагаем вам самый простой, но весьма действенный ритуал. Все что нужно для его проведения – это выбрать время во время Святок 2019, ясно озвучить свои желания, а затем произнести слова заговора:

«Сколько желаний загадаю — все исполнятся. Недругам и проблемам отныне в мою жизнь хода нет. Сколько раз желания вслух произнесу — столько счастья в ответ получу. А проклятьям, несчастьям, горю, болезням и мукам нет хода. Удача — мне в помощь, счастье — в мою жизнь».

Эзотерики отмечают, что особенно эффективным этот заговор на удачу будет на Старый Новый год 2019. Если вы прочтете его именно в эту праздничную ночь, то он сработает гораздо быстрее.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)