Иван Филипов
Опубликовано: 04:04, 25 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Полиция Бельгии расстреляла подозрительный фургон

На юге Бельгии патруль полицейских попытался остановить фургон с поддельными номерами, но авто увеличило скорость и совершило попытку скрыться от полиции. Правоохранительные органы открыли огонь по подозрительному авто, пострадал один человек.

Полиция Бельгии расстреляла подозрительный фургон

 СМИ Бельгии сообщили о происшествии и расстреле фургона. По информации, подозрения у полицейских возникли после того, как фургон с номерами, похожими на поддельные, не остановился по требованию патруля.

После неудачной попытки остановить транспорт, патруль решил догнать авто, которое уже набирало скорость и планировало скрыться. Полиция началу погоню. В ходе попытки задержания фургона появилось подкрепление: дорогу едущей машине перекрыл транспорт сотрудников полиции.

Водитель фургона собирался «идти на таран» и не тормозил перед машиной полиции. Сотрудники органов были вынуждены открыть огонь по водителю подозрительной машины. В результате операции, фургон был остановлен и обезврежен.

Полиция задержала водителя, получившего ранение от огня полицейских, также был задержан пассажир фургона. Оба мужчины оказались преступниками, имеющими прошлое в криминальных делах.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: