Иван Филипов
Опубликовано: 07:56, 09 январь 2019
По материалам: u-f
Технологии

Из Антарктиды бросились в бегство пришельцы, уфологи раскрыли истинную причину

Из Антарктиды бросились в бегство пришельцы, уфологи раскрыли истинную причину

Ученые, специализирующиеся на изучении внеземной жизни, были удивлены поведением инопланетян на территории самого загадочного материка на планете – Антарктиды.

Уфологи недавно установили, что флот пришельцев с планеты Нибиру стремительно покинул окрестности ледяного материка. По версии ученых, данный шаг имеет серьезные обоснования.

По словам исследователей, представители инопланетной расы в срочном порядке покинули материк из-за начала активизации на его территории смертоносного вулкана. Причем данное вулканическое образование обладает большей мощностью и гораздо более опасен, чем всем известный супервулкан Йеллоустоун, расположенный в США.

Недавно супервулкан в зоне вечной мерзлоты открыла группа исследователей из Шотландии.

Данный вулкан расположен под двухкилометровой толщей льда и наделен невиданной для человечества разрушительной силой. Он имеет сразу несколько кратеров, а центральное жерло поражает воображение даже самых опытных вулканологов.

По мнению уфологов, инопланетяне с Нибиру оперативно покинули Антарктиду, узнав о процессе активизации данного супервулкана. Ученые напомнили, что в случае его взрыва Землю ожидает сокрушительное землетрясение, лава растопит льды в Антарктиде, что приведет к резкому повышению уровня Мирового океана и затоплению огромных территорий по всей планете.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)