Общество
Анастасия Волочкова переезжает жить на Мальдивы
Балерина шокировала фанатов неожиданной новостью: она навсегда уезжает из России.
Раньше на Мальдивы танцовщица обязательно летала хотя бы раз в год, стараясь не изменять этой традиции, и так влюбилась в острова, что решила остаться там насовсем. А в Россию будет прилетать исключительно ради работы. Об этом Волочкова известила своих подписчиков:
- Мои дорогие. Хочу сообщить, что я решила остаться жить на Мальдивах. И отсюда теперь буду осуществлять перелеты по творческой необходимости. Я нашла уже давно любимое место на Земле и не могу ему изменять.
Теперь Анастасия сможет нежиться на мальдивских пляжах, сколько пожелает, публикуя фото своих легендарных поперечных шпагатов в сексуальных купальниках. Когда состоится переезд, балерина не сообщила. Есть моменты, которые ее сильно связывают с Россией: особняк, больной отец, дочь Ариадна, которая учится в московской школе.

А еще Волочкова похвасталась, что, наконец-то, встретила мужчину своей мечты. Пока она держит его в секрете и никому не показывает:
«Он очень сексуальный, яркий человек, через многое прошел в жизни, пережил немало взлетов и падений, это нас объединяет. Мне с ним просто очень хорошо».
Вполне вероятно, что наслаждаться жизнью на райских островах Анастасия будет вместе с любимым, ведь он, наверняка, не водитель маршрутки и не электрик ЖЭКа. Поклонники звезды пожелали ей личного счастья и выразили надежду, что скандальные новости о танцовщице будут реже появляться в российских СМИ, а то и вовсе исчезнут.
Также нашлось немало подписчиков, высказавших противоположную точку зрения:
«Бедные Мальдивы! Этой раскоряки там еще не видели», «В добрый путь! Никто и не вспомнит», «А любимый новый - тайный миллиардер, наверно? Стыдится показать? Пусть едет и не появляется!»
Уже несколько лет Волочкова обижена на телеведущего Андрея Малахова, который ее подставил.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
