Иван Филипов
Опубликовано: 15:28, 06 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Три самых несчастных знака зодиака, которым на роду написано испытывать трудности, назвали астрологи

Три самых несчастных знака зодиака, которым на роду написано испытывать трудности, назвали астрологи

Три знака зодиака постоянно испытываются судьбой на прочность, как будто это у них на роду написано.

Рак. Представители этого водного знака зодиака отравляют себе жизнь своей мнительностью и способностью видеть трагедию в не очень любезном взгляде и резком слове. От этого у Рака возникает множество комплексов, которые с раннего детства отравляют ему жизнь. Порой им сложно с ними справиться, приходится обращаться к профессионалам – психотерапевтам и психологам. Но главное, чего не хватает этим представителям аква-сихии, без чего они не могут существовать, – любовь. Если ему не с кем разделить это чувство, он на всю жизнь останется несчастным, Раком-отшельником.

Дева. Звездная карма этого земного знака – повышенная ответственность, бремя которой они вынуждены нести с самого детства. Также Девам постоянно кажется, что окружающие их осуждают, иногда это доводит их до паранойи. Представители этого созвездия навьючивают на себя массу дел, с которой физически невозможно справиться, а потом страдают, что не выполнили их, так как также являются и перфекционистами. Депрессия – постоянный спутник Дев, с этим недугом им сложно справиться из-за пониженного жизненного тонуса.

Рыбы. Астрологи считают, что этот знак зодиака удерживает пальму первенства по количеству сваливающихся на него бед, несчастий, проблем и неприятностей. А всё из-за того, что Рыбы слишком глубоко переживают любую ситуацию, гипертрофируя происходящее и ещё больше от этого страдая. Им очень трудно найти себе пару, потому что окружающие не понимают тонкую душевную организацию Рыб. Рациональный мир не подходит представителям этого созвездия, им в нем сложно и дискомфортно. Отдушина такие люди находят в творчестве.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)