Общество
В Литве 8 месяцев скрывали гнусный поступок американских военных

Прибалтийские СМИ узнали о гнусном поступке американских военных в Литве, который литовское руководство решило засекретить.
Так, Газета.ру, ссылаясь на Baltnews, пишет, что военнослужащие североамериканского государства сорвали флаг Литвы со здания прокуратуры в Каунасе. Инцидент произошел 25 апреля и скрывался от общественности более восьми месяцев.
После того, как в местную полицию поступило заявление о том, что литовский флаг был самовольно снят со здания прокуратуры и порван на тряпки, власти Каунаса решили обсудить инцидент с руководством страны и американским штабом в Литве. Было принято единогласное решение историю «замять».
Однако сейчас инцидент получил огласку в СМИ и, как следствие, вызвал общественный резонанс.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
