Иван Филипов
Опубликовано: 01:48, 25 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Другие новости

Стас Михайлов не может петь по состоянию здоровья

На одном из концертов у Стаса Михайлова резко ухудшилось самочувствие. Медики провели обследование и запретили певцу выходить на сцену.

Стас Михайлов не может петь по состоянию здоровья

 Стас Михайлов является одним из самых гастролирующих певцов российской эстрады. Такой ритм жизни негативно сказывается на здоровье популярного исполнителя. Так, на одном из недавних концертов Михайлову стало плохо прямо на сцене. Медики диагностировали у него пониженное давление и запретили петь. Такое состояние, сообщают специалисты, вызвано переутомлением.

Ранее певец никогда не жаловался на свое здоровье и всегда вел активный и здоровый образ жизни. Супруга Михайлова рассказала журналистам, что он является глубоко верующим человеком и всегда придерживается христианских постов. На данный момент Стас проходит курс реабилитации, врачи предписали ему побольше бывать на свежем воздухе, правильно питаться и какое-то время не петь.

Такие новости о состоянии здоровья Стаса Михайлова огорчили его фанатов, ведь теперь будет отменен ряд концертов. Но,  не смотря на это, все они желают своему кумиру скорейшего выздоровления и творческих успехов. Супруга певца заявила журналистам, что теперь она лично будет следить за состоянием здоровья мужа и восстанавливать его силы.

Напомним, что у Михайлова большая семья, которая требует определенных вложений. Многие журналисты предположили, что к упадку сил его привела жажда наживы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: