Общество
В МИД России предупредили об «охоте» американских властей на российских туристов

С соответствующим заявлением выступил замглавы российского внешнеполитического ведомства Сергей Рябков.
По словам дипломата, россиянам за рубежом следует проявлять бдительность, поскольку у властей Соединенных Штатов могут появиться к ним претензии.
В МИД России отметили, что в настоящий момент безопасных мест за рубежом нигде нет, поэтому необходимо взвешивать, куда отправляться на отдых за границу.
Российских граждан задерживают даже в третьих странах и потом передают Соединенным Штатам, обратил внимание Сергей Рябков.
Ранее поступила информация о задержании на острове Сайпан россиянина Дмитрия Макаренко, которого американская сторона обвиняет в вывозе военной продукции.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
