Иван Филипов
Опубликовано: 20:50, 05 январь 2019
По материалам: u-f
Политика

Женские имена Софья и Светлана: как они влияют на их жизнь, характер

Женские имена Софья и Светлана: как они влияют на их жизнь, характер

Женские имена способны очень сильно влиять на жизнь и характер их обладательниц. И это правда, существует определённая магия имени. Известны случаи, когда человек, повзрослев, менял своё имя на другое и его жизнь кардинально менялась.

Сегодня речь пойдёт о двух женских именах — Софья и Светлана.

Софья, Соня.

Женщины с этим именем учатся жизненным премудростям сами по жизни и ходу дела. Они строят свою судьбу без оглядки на окружающих. Софья никогда не будет соперничать с другими, в ней не заложена эта черта характера. Если появляется какая-то проблема, то Соня решает её моментально, несмотря на её сложность. Жизнь Софьи складывается спокойно, течёт размеренно, но монашкой её назвать нельзя. Если к Соне придёт истинная любовь, то это чувство способно перевернуть весь её устоявшийся уклад жизни с ног на голову. Профессию Софья себе выбирает такую, где можно вживую общаться с людьми, монотонную работу Соня просто не выносит.

Светлана. Света.

Характер женщин с именем Света формируется в зависимости от своего окружения. Их душа в детстве открыта и злу, добру одинаково. Поэтому в них отображается и зло и добродетель её ближнего окружения. Характер и судьба Светланы зависит от того, каких людей больше окажется рядом с ней — плохих или хороших. Светлана может стать как властной и авторитарной „мегерой“, так и безвольной, ведомой и ранимой женщиной, поэтому очень важно в какой „среде“ родители её будут воспитывать.
Если откинуть все „если“, то Светлана умна, любит жизнь, она очень аккуратна, гибка и тактична в отношениях. Её отличительная черта — она не пытается всех переделать под себя, Света принимает всех людей такими, какие они есть.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)