Политика
Абэ сообщил о наступлении «решающего момента» в обсуждении мирного договора с Россией

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ выступил с заявлением, в котором указал на наступление «решающего момента» в переговорах между Москвой и Токио относительно мирного договора.
Об этом он заявил в ходе рабочей поездки в префектуру Ямагути, передает ТАСС со ссылкой на агентство Kyodo.
Синдзо Абэ считает, что он с российским лидером Владимиром Путиным обязательно поставят «окончательную точку» в решении этого важного вопроса между Россией и Японией. Он также заявил о решимости окончательно урегулировать этот вопрос.
Ранее премьер-министр Японии сообщил о намерении после середины января совершить визит в Россию с целью участия в переговорах по мирному договору.
Читайте также:
Edenex: представлен модуль Digital Financing & Trade для автоматизации финансирования экспортных сделок
Эксперты Viatti объяснили, когда необходимо проверять колеса
KAMA TYRES показал решения для спецтехники на конкурсе механизаторов
Сооснователь сети логопедических центров «Разноцветные цыплята» Елена Мельникова рассказала гостям VK Fest о важности семейной коммуникации для развития речи ребенка
