Иван Филипов
Опубликовано: 03:05, 05 январь 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Депутат выступил с предложением о введении ограничения количества домашних питомцев в квартирах

Депутат Законодательного собрания в Ленинградской области Владимир Петров выступил с предложением о введении ограничения на содержание домашних животных в квартирах жилых домов. Свою идею он посвятил прежде всего министру строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Владимиру Якушеву. В пример Владимир Петров привел содержание не более двух собак и трёх кошек в стандартных размерах двухкомнатной квартиры.

Депутат выступил с предложением о введении ограничения количества домашних питомцев в квартирах

 Депутат уверен, что новые меры помогут придерживаться санитарных норм и уменьшить количество конфликтов между соседями, так как есть много случаев, когда хозяева не проводят достаточную заботу о питомцах. Такое поведение приводит к неприятным запахам и ненужному шуму для соседних квартир.

Владимир уточнил, что содержание домашних животных - это прежде всего ответственность. И настоятельно попросил министра Владимира Якушева серьёзно отнестись к вышеуказанному предложению.

Депутат не против чрезмерной любви к домашним животным, но заявляет, что от чужих чувств к питомцам, которые устраивают в своей квартире мини-зоопарк, могут страдать соседние жильцы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: