Иван Филипов
Опубликовано: 21:08, 04 январь 2019
По материалам: agenda-u
Другие новости

В страшном ДТП на Среднем Урале погибли четыре человека, в том числе двое младенцев

В страшном ДТП на Среднем Урале погибли четыре человека, в том числе двое младенцев

В Свердловской области произошло страшное ДТП, в котором погибло четыре человека, в том числе два шестимесячных младенца.

Как рассказал пресс-секретарь ГУ МВД по региону Валерий Горелых, авария произошла в вечернее время в Горноуральском ГО на дороге Николо-Павловское - Алапаевск.

«По предварительным данным, водитель грузовика-лесовоза «Фрейтлайнер» допустил на затяжном повороте занос прицепа, в результате двигавшийся навстречу ВАЗ-2112 на большой скорости ударился о его заднее колесо. Удар был настолько сильным, что у лесовоза вырвало мост, а вслед за ВАЗом столкнулись две иномарки», - рассказал полковник Горелых.

В результате ЧП погиб мужчина 1984 года рождения, находивший за рулем ВАЗа, его теща 1968 года рождения и двое шестимесячных сыновей. Супруга водителя получила серьезные травмы и была госпитализирована в больницу, где врачи борются за ее жизнь.

Как сообщил Валерий Горелых, у водителя лесовоза отсутствовали признаки алкогольного опьянения, но также все равно была взята кровь на анализ. Мужчине грозит до 7 лет лишения свободы по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Фото: ГУ МЧС по Свердловской области

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: