Иван Филипов
Опубликовано: 15:58, 04 январь 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Модный маникюр в стиле нюд: лучшие идеи трендового, нежного и красивого дизайна ногтей, фото

Модный маникюр в стиле нюд: лучшие идеи трендового, нежного и красивого дизайна ногтей, фото

Если вы мечтаете о модном маникюре, но вам не хочется глубоко вникать в разнообразие тенденций нейл-арта, то лучшим вариантом для вас станет маникюр в стиле нюд.

Маникюр нюд является беспроигрышным и идеальным решением для женщин любого возраста. Красивый дизайн ногтей в стиле нюд покоряет своей простотой и элегантностью, очаровывает спокойствием и лаконичностью образов.

Он бросается в глаза, цепляет, а также сочетается с разными стилями в одежде.

Этот нежный дизайн ногтей отличается естественной красотой, поэтому он уместен и в повседневной жизни, а изысканный дизайн нюд отлично подойдёт для вечернего образа.

Нюдовый маникюр — это дизайн ногтей с нежно бежевым и телесным оттенком лака. Он визуально удлиняет даже короткие ногти и отлично смотрится на ногтях средней длины.

На острых и длинных ногтях маникюр в стиле нюд тоже смотрится красиво, но его делают в основном креативные оригиналки, любительницы эксклюзивных фишек.

Для создания нюдового маникюра используют гель-лак, акрил и шеллак. Каждый новый сезон начинается с предложения мастерами нейл-арта маникюра нюд с необычными принтами, красивыми узорами и рисунками.

Фото лучших идей маникюра в стиле нюд.

Модный маникюр в стиле нюд.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)