Денис
Опубликовано: 10:29, 04 январь 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

«У нас правят дебилы», — депутат Рады о закрытии избирательных участков в России (ВИДЕО)

«У нас правят дебилы», — депутат Рады о закрытии избирательных участков в России (ВИДЕО)

Депутат Верховной рады, представитель «Оппозиционной платформы — За жизнь» Вадим Рабинович назвал идею украинских властей закрыть избирательные участки в России «антиконституционным преступлением», а авторов этой идеи — «дебилами».

«Закрытие участков — это антиконституционное преступное действие. Я подал документы в суд.

Поверьте, если Конституционный суд Украины не отменит это решение, они сядут потом — после выборов. Потому что до такой степени издеваться (над) Конституцией, (над) людьми, которые там живут!.. Они лишили миллионы людей права голосовать, это преступление», — заявил Рабинович в эфире одного из украинских телеканалов.

«Это не просто антиконституционно, это доказывает, что у нас правят дебилы. Я не верю, что в такой великой стране как Украина может быть такой министр иностранных дел, который несет такие глупости. Он говорит, что во время войны не можем там голосовать. Почему вы торгуете с Россией каждый день, — наша торговля увеличивается ежемесячно», — продолжил Рабинович.

Ранее стало известно, что народный избранник готов обжаловать в суде решение ЦИК Украины о ликвидации избирательных участков на территории РФ.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: