Иван Филипов
Опубликовано: 12:49, 03 январь 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Антарктида использовалась для тайных целей

Как сообщают блогеры, братья Блейк и Брет Казенс, на Антарктиде когда-то происходило что-то невероятное. Ее использовали в тайных целях.

Антарктида использовалась для тайных целей

И они подтверждают свои предположения. О таинственных вещах рассказывает недавняя находка, сделанная ими на самом загадочном материке нашей планеты. Братья уверяют, что им удалось заметить странные явно искусственные конструкции на Антарктиде.

Братья Казенс увлекаются поисками и расследованиями загадочных явлений. На своем видеоканале они сообщают об интересных вещах и своих открытиях.

В одном из своих недавних сообщений они рассказали, что с помощью обновленных спутниковых снимков Google они заметили на территории Антарктиды своеобразные, явно созданные руками сооружения. Они акцентируют наше внимание на том, что внешний вид конструкций имеет рукотворный характер. Часть этих строений ушла под воду.

По мнению братьев, обнаруженные ими сооружения – это сообщение о том, что было время, когда покрытый льдами материк использовался в каких-то тайных целях. А может быть, это были времена, когда он еще не был скован льдами?

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)