Денис
Опубликовано: 08:24, 03 январь 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Армию захватили пришельцы: Лётчик ВКС России рассказал о постоянных встречах с НЛО в воздухе

Армию захватили пришельцы: Лётчик ВКС России рассказал о постоянных встречах с НЛО в воздухе

Военный лётчик ВКС России и по совместительству автор популярного блога Fighter_bomber («хроники истребителя-бомбардировщика») ответил на интересующий его читателей вопрос о встречах с НЛО.

Мне стабильно, раз в неделю, в директ задают вопрос: «А видели ли вы НЛО?» Давайте я тут отвечу, конечно это, как показывает практика, не помогает, но, может, будут спрашивать реже, да и я тупо этот пост пересылать буду.

Конечно видел! Каждый летчик, полетав хоть какое-то более-менее значимый срок, видит дохера НЛО (неопознанных летательных аппаратах). Их несколько типов, и они выглядят в воздухе примерно следующим образом:

— «Старт» 452-му!

— Отвечает «Старт»! Прошёл траверз, навстречу на моей высоте идёт посторонний!

— Вас понял!

Всё, вот это первое НЛО. Какой-то влюблённый в небо, малый авиатор-пофигист забил на все правила и прёт, куда ему захотелось.

Ещё:

— «Старт», я 452, на втором 1200! А кого это мы догоняем?

— многозначительные потрескивания эфира в ответ.

Это другое НЛО. Оно сидит за соской руководителя полётов и свело метки (допустило опасное сближение самолётов).

Есть ещё третий вид НЛО, когда на парадах/учениях/войне какая-то группа ошиблась с выходом на цель/генеральный курс/точку показа и мчится, подрезая всех остальных с видом, что так и надо.

Но наибольшее количество встреч происходит в жизни летчика не с НЛО, а сразу с инопланетянами. Которые давно живут среди нас, а некоторые даже занимают руководящие должности в авиации, про пехоту я молчу, там других вообще нет. Инопланетяне элементарно палятся по следующим вопросам:

— какого хрена у всех самолётов на ЦЗТ фонари открыты, а на Су-34 закрыты?! Почему Я ВАС СПРАШИВАЮ?! (фонари у Су-34, не открываются, а только сбрасываются в случае аварии)

— я нашёл причину почему вы пятисоткой с 5000 метров в танк на попали! Штурман после сброса шевелил крестом и раскачал бомбу на траектории! (чугунной бомбе после схода вообще похрен кто там чем шевелит, она после сброса свободно падающий кирпич)

— «Какого хрена в 78 полку птица попала в двигатель, я спрашиваю? Опять ДСД! Я только накануне всем разослал телеграмму об исключении случаев попадания посторонних птиц в двигатель!» (птицам вообще похрен на телеграммы, они читать не умеют)

Всё. Других встреч с представителями иных цивилизаций у лётчика, который прошёл окулиста, психолога и невропатолога быть не может. Но если вы встретили, пишите в комментариях, есть у меня один знакомый подпольный психиатр…

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)