Иван Филипов
Опубликовано: 00:14, 03 январь 2019
По материалам: u-f
Общество

Два самых агрессивных и жестоких знака Зодиака - им неведомо прощение

Два самых агрессивных и жестоких знака Зодиака - им неведомо прощение

Два самых жестоких и агрессивных знака Зодиака назвали астрологи, с которым необходимо вести себя крайне осторожно, чтобы не попасть «под раздачу» или в число их недругов.

Овен – им движет Марс, самая воинственная планета. В добром настроении они отличные друзья и хорошие, веселые собеседники. Овны готовы прийти на помощь, юморят и поддерживают. Но не дай Бог вам встретиться с Овном, когда он в гневе. В состоянии ярости он оправдывает стихию, к которой принадлежит его созвездие – стихию огня. Мужчины-Овны часто дают волю рукам. Пока этот человек не остынет, даже не мечтайте с ним договориться, кровавая пелена застилает его взор. Лучше переждать, потому что Овны не злопамятны.

Скорпион – так же, как выше указанный персонаж, находится во власти Марса. Они скрывают свои чувства, не выставляют их напоказ, вы ни за что по лицу Скорпиона не догадаетесь, как он относится к той или иной ситуации. Впрочем, все имеет свойство накапливаться и «прорывать». Так и с терпением Скорпионов. При этом представители этого созвездия отличаются изощренной жестокостью и злопамятностью. Если чувства Скорпиона были сильно уязвлены, он не успокоится, пока не отомстит. О прощении чаще всего не может быть и речи.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)