Иван Филипов
Опубликовано: 17:52, 01 январь 2019
По материалам: neformat
Другие новости

Космонавт Токтар Аубакиров признался, что наблюдал за НЛО

Космонавт Токтар Аубакиров признался, что наблюдал за НЛО

Космонавт Токтар Аубакиров признался, что однажды ему довелось стать свидетелем появления неопознанного объекта в небе, что заставило его серьезно задуматься над существованием представителей внеземного разума на нашей планете.

По словам Токтара, однажды он обратил внимание на слишком яркую звезду в небе. А потом увидел, что эта «звезда» начала вдруг быстро двигаться, приближаясь стремительно к нему. Космонавт подумал, что ему никто не поверит в то, что он увидел, поэтому он решил разбудить своих четверых товарищей, которые тоже стали свидетелями того, как объект приблизился к ним, потом совершил маневр, и быстро улетел. Причем, было ясно, что поведение объекта было разумным.

Космонавт признался, что это происшествие перевернуло его взгляд о наличии внеземного разума. Кроме того, трое из его товарищей, наблюдавшие вместе с ним этот объект, уже скончались в течение небольшого промежутка времени.

Кстати, о наблюдении за НЛО рассказывали и другие космонавты. К примеру, космонавт Павел Попович неоднократно рассказывал, что лично видел неопознанный объект, который находился над океаном. Тот НЛО имел форму равнобедренного треугольника, и вместе с ним объект видели все члены экипажа, однако, ни один радар НЛО не зафиксировал…

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)