Иван Филипов
Опубликовано: 08:21, 01 январь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Из семи погибших, найденных под завалами в Магнитогорске, опознали пять человек

Из семи погибших, найденных под завалами в Магнитогорске, опознали пять человекчитатели Znak.com

При обрушении части дома в Магнитогорске погибло семь человек. «Погибли семь человек, пятеро из них уже опознаны», — доложил представитель Главного управления МЧС по Челябинской области главе МЧС России Евгению Зиничеву, сообщает ТАСС.

В ведомстве добавили, что предварительные результаты обследования дома будут готовы к 10:00 по местному времени (12:00 мск). «Предварительные результаты обследования дома диагностическим комплексом „Стрела“ будут готовы к 10 часам по уральскому времени», — сказал представитель министерства, отвечая на вопрос Зиничева.

На данный момент МЧС известно, что взрывом газа полностью разрушены 25 квартир. «В эпицентр попали 35 квартир, 25 из них разрушены полностью и 10 частично», — сказал представитель МЧС.

Кремль опубликовал полную стенограмму совещания Путина по трагедии в Магнитогорске

Взрыв газа в доме на Карла Маркса, 164 в Магнитогорске произошел утром 31 декабря. В результате обрушения подъезда погибли люди, возбуждено уголовное дело. Сейчас пропавшими без вести числятся около 35 человек, в том числе — семеро детей.

Накануне, 31 декабря, в Магнитогорск прилетал президент РФ Владимир Путин, который на месте провел заседание штаба ЧС и проверил ход работ по ликвидации последствий ЧП.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: