Иван Филипов
Опубликовано: 23:08, 31 декабрь 2018
По материалам: agenda-u
Другие новости

Владимир Путин пожелал россиянам быть сплоченной и сильной командой

Владимир Путин пожелал россиянам быть сплоченной и сильной командой

Президент России Владимир Путин в традиционном новогоднем обращении пожелал россиянам быть «сплоченной, единой и сильной командой».

По словам главы государства, все жители страны с волнением и надеждой ждут наступления Нового Года.

«Новогоднее настроение создает наша душевная щедрость, которая востребована и в праздники, и в будни, когда мы поддерживаем тех, кто нуждается в помощи, кто одинок или болен», - сказал президент.

Он подчеркнул, что ожидания от Нового года у каждого россиянина свои, но «по большому счету все мы хотим, чтобы близкие были здоровы, чтобы в доме царило согласие, дети радовали, а самые сокровенные мечты обязательно сбывались».

Президент особо отметил важность сплоченной работы и общих усилий.

«Мы точно знаем, что добиться лучшего для себя, для своей семьи, для родной страны можно лишь собственными усилиями, общей слаженной работой. Нам предстоит решить немало насущных задач  - в экономике, науке и технологиях, здравоохранении, образовании и культуре. И главное - шаг за шагом добиваться повышения качества и благосостояния жизни, чтобы все граждане России уже в наступающем году почувствовали перемены к лучшему», - заявил Владимир Путин.

Глава государства отметил, что добиться этого можно только вместе.

«Помощников у нас никогда не было и не будет. Поэтому нам важно быть сплоченной, единой и сильной командой», - подчеркнул Путин.

Президент призвал россиян пожелать счастья родным и близким, а России - успехов и процветания.

Фото: скриншот видео

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: