Иван Филипов
Опубликовано: 20:04, 31 декабрь 2018
По материалам: agenda-u
Другие новости

Куйвашев и Высокинский выразили соболезнования в связи с трагедией в Магнитогорске

Куйвашев и Высокинский выразили соболезнования в связи с трагедией в Магнитогорске

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и глава Екатеринбурга Александр Высокинский выразили соболезнования в связи с трагедией в Магнитогорске.

Евгений Куйвашев обратился от имени жителей региона к родным и близким погибших при взрыве газа в жилом доме.

«От имени жителей Свердловской области и от себя лично выражаю глубокие соболезнования родственникам погибших сегодня в страшной трагедии в Магнитогорске. Сил и терпения тем, кто потерял своих близких. Скорбим вместе с вами. Скорейшего выздоровления тем, кто пострадал в этой аварии. Мы готовы, если потребуется, оказать магнитогорцам всю необходимую помощь», - сказал губернатор.

Александр Высокинский также выразил готовность оказать любую необходимую помощь землякам-уральцам.

«Это чудовищная трагедия случилась с нашими земляками – уральцами и произошла она в самый канун Нового года, когда люди уже жили ожиданием праздника, готовили подарки для друзей и близких. И, конечно, сегодня мы всей душой с семьями наших сограждан, потерявших своих родных, а также с теми, кто надеется, что их родственники живы и в ближайшее время будут вызволены из из-под завалов. Екатеринбург переживает эту трагедию вместе с Магнитогорском и готов оказать землякам всю необходимую в таких случаях помощь», - подчеркнул глава уральской столицы.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Челябинской области

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: