Иван Филипов
Опубликовано: 04:38, 31 декабрь 2018
По материалам: hotgeo
Общество

Лучшие работники образования получили награды Правительства Москвы

В стенах Белого зала мэрии Москвы 27 декабря провели церемонию награждения лучших работников образования. В ходе мероприятия14 премий было вручено московским педагогическим коллективам за успешную реализацию крупнейших образовательных проектов (в частности, «МЭШ»). По словам замградоначальника Москвы Анастасии Раковой, ранее в рамках церемонии такого еще не было. Чиновница вручила лауреатам благодарственные письма за подписью мэра Сергея Собянина, а также передала 16 директорам, заместителям директоров и преподавателям знаки отличия «За безупречную службу городу Москве».

Лучшие работники образования получили награды Правительства Москвы
Ранее руководитель московского Депобразования Исаак Калина отмечал, что залогом успеха местных школьников следует считать надежное партнерство семьи и школы. Мегаполис, по его словам, стремится стать городом лидерства без отстающих.

В последние годы столичные школьники добиваются выдающихся результатов на ЕГЭ, олимпиадах городского, федерального и международного уровня. Ученики из 227 школ мегаполиса выиграли 906 наград победителей и призеров заключительного этапа ВсОШ, также москвичи стали рекордсменами по количеству золотых наград (13) на международных олимпиадах.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)