Иван Филипов
Опубликовано: 22:28, 24 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

На трассе Курган — Челябинск перевернулись лесовоз и «Газель»: один человек погиб

Анастасия ГейнНа трассе Курган — Челябинск перевернулись лесовоз и «Газель»: один человек погибГруппа «Типичный Курган» в соцсети «ВКонтакте»

Сегодня на трассе Курган — Челябинск, недалеко от Введенского села перевернулись два грузовых автомобиля. Как сообщили очевидцы в группе «Типичный Курган» в социальной сети «ВКонтакте», аварии произошли с разницей в полтора километра друг от друга.

В первом случае опрокинулся лесовоз КАМАЗ, во втором — фургон «Газель». По свидетельству очевидцев, водитель «Газели» остался жив, водитель лесовоза, возможно, погиб.

Руководитель пресс-службы УМВД России по Курганской области Елена Радаева подтвердила Znak.com, что водитель лесовоза от полученных травм скончался на месте ДТП. Обстоятельства аварии сейчас устанавливаются. На данный момент известно, что мужчина был жителем Кургана, 1965 года рождения. Он двигался со стороны Юргамыша в направлении Большого Чаусово, когда допустил съезд в кювет и опрокидывание. Пока устраняли последствия аварии, движение на трассе регулировали сотрудники ГИБДД, дорога была частично перекрыта, но заторов удалось избежать.

Группа «Типичный Курган» в соцсети «ВКонтакте»

Напомним, из-за сильного снегопада на трех трассах в Курганской области с сегодняшнего вечера введены ограничения движения для большегрузного и пассажирского автотранспорта. Речь идет о дорогах Р-254 (М-51, М-53, М-55) «Иртыш» Челябинск — Курган — Омск — Новосибирск, подъезд к Тюмени, Р-354 (1Р-354) Екатеринбург — Шадринск — Курган, Р-254 (М-51, М-53, М-55) «Иртыш» Челябинск — Курган — Омск — Новосибирск. В ближайшие два дня, по прогнозам синоптиков, снегопад продолжится.

[/url][url=http://www.znak.com//img.znak.com/1626373.jpg]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: