Общество
В Пензе на Барковке увезли свалку с остановки
Работы по приведению в порядок территории проходили вблизи остановки общественного транспорта «Пристань».
Как сообщили в пресс-службе мэрии, с вышеуказанной территории увезли несанкционированные навалы мусора.
В работе приняли участие представители администрации Железнодорожного района, МУП «Жилье-22» по ОЖФ и ООО «УБО города Пензы». Также их силами приведена в порядок территория контейнерной площадки на ул. Ботаническая, 1.
В результате очищено свыше 2460 квадратных метров территории, на полигон вывезли более 24 кубометров бытового и крупногабаритного мусора, который затем утилизируют.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
