Иван Филипов
Опубликовано: 02:29, 29 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Контракт с «Зенитом» не позволит Кокорину сыграть в футбол с сотрудниками Бутырки

Контракт с «Зенитом» не позволит Кокорину сыграть в футбол с сотрудниками БутыркиDmitry Golubovich/Global Look Press

Адвокат футболиста Александра Кокорина Татьяна Стукалова заявила, что его подзащитный не сможет участвовать в товарищеском матче с сотрудниками следственного изолятора, в котором находится, по условиям контракта с «Зенитом». Об этом пишет «Интерфакс».

«Вынуждена сообщить, что Кокорин Александр согласно действующего контракта с ПФК „Зенит“ не может принимать участие в футбольных матчах при несертифицированных условиях, не говоря о последствиях травмы колена, обострившейся в СИЗО, без продолжения курса релаксации», — приводит агентство ее слова.

Ранее зампред Общественной наблюдательной комиссии Ева Меркачева сообщила, что в Федеральной службе исполнения наказаний одобрили идею проведения товарищеского футбольного матча между арестантами и сотрудниками СИЗО.

Мамаев и Кокорин сыграют матч с сотрудниками Бутырки

Напомним, 8 октября хавбек «Краснодара» Павел Мамаев и нападающий «Зенита» Александр Кокорин устроили серию драк, в ходе которых пострадали водитель одной из ведущих Первого канала Виталий Соловчук, глава департамента Минпромторга Денис Пак и руководитель НАМИ Сергей Гайсин. 18 октября футболистам, брату Кокорина и их четвертому соучастнику Александру Протасовицкому предъявили обвинения в побоях и хулиганстве. Всех арестовали до 8 февраля.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)