Иван Филипов
Опубликовано: 05:16, 28 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Как привлечь удачу и богатство в Новый год 2019: денежные приметы

Как привлечь удачу и богатство в Новый год 2019: денежные приметы

Новый год – праздник, который издавна окружен множеством примет и суеверий. Перед наступлением нового периода жизни каждый человек стремится обезопасить себя от несчастий и привлечь удачу и достаток в свой дом. Специалисты рассказали, какие денежные приметы связаны с празднованием Нового года, а также раскрыли нехитрые ритуалы, которые помогут обеспечить себя удачей и деньгами на весь 2019 год.

До наступления Нового года следует избавиться от всех долгов. Не нужно одалживать деньги или вещи 31 декабря, этим вы можете лишить себя финансового благополучия и приятных покупок в будущем году. Во время празднования Нового года надо положить в карман крупную купюру, она привлечет богатство. На стол вместе с праздничными деликатесами можно поставить пиалу с зерном и монетками, которая будет символизировать денежное благополучие в наступающем году.

Чтобы привлечь богатство в Новый год, нужно положить в бокал с шампанским хорошо отмытую монетку и выпить напиток под бой курантов. Монетку после ритуала необходимо переложить в укромное место и хранить весь год.

В 2019 году наступит год Желтой Земляной Свиньи, поэтому, чтобы в доме водились деньги перед Новым годом надо купить копилку в виде свинки и расположить ее на видном месте в своем жилище.

А главное, чтобы 2019 год стал удачным и богатым, сбросьте груз накопленных обид и разочарований, возьмите с собой хорошее настроение и проведите новогоднюю ночь в компании близких и приятных людей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: