Иван Филипов
Опубликовано: 16:40, 07 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

На рынке России обвалились цены на смартфон Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge хоть и стал дешевле, но все же остается актуальным из-за мощного процессора. Снижение стоимости произошло в течение двух последних недель.

На рынке России обвалились цены на смартфон Samsung Galaxy S7 Edge


Стоит отметить, что в конце лета цена на смартфон Samsung Galaxy S7 Edge была в районе 35 тысяч рублей. На сегодняшний день его можно приобрести уже за 28 тысяч. Всего за несколько недель телефон с изогнутым дисплеем потерял в цене 6-7 тысяч рублей. Несмотря на то, что он уже смотрится не так стильно на фоне своих новых конкурентов, все подобное предложение на рынке России позволяет купить довольно передовое устройство.

Все дело в том, что Galaxy S7 Edge оснащен довольно мощным 8-ядерным процессором Exynos 8890, тактовая частота которого 2,3 ГГц. Также смартфон имеет 5,5дюймовый дисплей AMOLED с разрешением QHD. Оперативная память устройства составляет 4 Гб, а объем встроенной памяти 32 Гб. На корпусе телефона можно увидеть две камеры – основную и фронтальную. При этом первая рассчитана на 12 Мп, а вторая – на 5Мп. В корпусе смартфона есть слот, в который можно вставить карту памяти microSD на 256 Гб. Аккумуляторные батареи поддерживают технологию быстрой зарядки Fast Charge.

Корпус разработки водостойкий, а также надежно защищен от попадания мелких частиц. Оборудование Galaxy S7 Edge поддерживает работу таких технологий как Always-On Display, модулями NFC, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 и ANT+.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)