Иван Филипов
Опубликовано: 20:08, 24 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Из-за реконструкции улицы Мельникайте тюменцам на сутки снизят подачу тепла в квартирах

Из-за реконструкции улицы Мельникайте тюменцам на сутки снизят подачу тепла в квартирах

В Тюмени на сутки будет снижена подача тепла в квартиры и дома в нескольких районах города. Как сообщили Znak.com в пресс-службе главного управления строительства Тюменской области, в районе улицы Мельникайте планируется провести работы по подключению нового участка магистральной теплосети. Врезку нового участка специалисты выполнят с 4:30 26 октября до 4:00 27 октября.

Проведение этих работ необходимо для реконструкции улицы Мельникайте на участке от моста через реку Туру до улицы Хабаровской, а также для продолжения строительства моста-дублера на улице Мельникайте.

«Ввод в действие новых сетей позволит завершить строительство моста минимум на полгода раньше», — объяснил замначальника ГУС Андрей Чистяков.

В связи с проведением работ возможны перебои теплоснабжения в домах на улицах Жигулевской, Щорса, Хабаровской и в Заречных микрорайонах. Снижение параметров теплоснабжения возможно также в Центральном округе, в границах улиц Челюскинцев, Запольной, Льва Толстого, Комбинатской и Товарного шоссе.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: