Иван Филипов
Опубликовано: 10:01, 27 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Комарова обсудит с Путиным развитие организации, которую она скоро может возглавить

Комарова обсудит с Путиным развитие организации, которую она скоро может возглавить

Сегодня, 27 декабря, губернатор Югры Наталья Комарова примет участие в заседании Госсовета. Как сообщили Znak.com в правительстве ХМАО, мероприятие будет посвящено развитию волонтерства и соцориентированных некоммерческих организаций. Госсовет пройдет под председательством президента РФ Владимира Путина.

Комарова находится в Москве уже несколько дней. Так, 25 декабря она встречалась с министром здравоохранения РФ Вероникой Скворцовой и обсуждала вопросы создания на базе построенного в Сургуте центра охраны материнства и детства филиала ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика Кулакова».

Отметим, участие Натальи Комаровой в сегодняшнем Госсовете и повестка мероприятия стали поводом для обсуждения югорских политиков о дальнейшей карьере губернатора ХМАО. Некоторое время назад появилась информация о том, что в скором времени Комаровой может быть предложен пост руководителя Всероссийского добровольческого гуманитарного корпуса.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)