Иван Филипов
Опубликовано: 07:50, 27 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Появилось видео драки со стрельбой на парковке ТРК в Миассе

Появилось видео драки со стрельбой на парковке ТРК в Миассе

Стали известны новые подробности инцидента со стрельбой возле миасского ТРК «Слон». Один из участников драки рассказал местным журналистам о том, из-за чего произошел конфликт и как он развивался.

Как сообщает издание U74.ru, инцидент начался с того, что автомобиль марки Porsche не уступил дорогу Mercedes. После этого водитель Mercedes подъехал к оппоненту и начал его оскорблять. Из Porsche вышел мужчина, сидевший на пассажирском месте, и предложил молодым людям из Mercedes выйти и поговорить. Но они от него уехали и запаковались в стороне, тогда мужчина снова подошел к ним, после чего и началась драка.

«Я вышел из машины, подошел к водительскому окну и предложил парням покинуть автомобиль для разговора. Вместо этого они тронулись с места и поехали на парковку. Я проследовал за ними. Когда подошел, из Mercedes вышел водитель Демид и без разговоров ударил меня в лицо. Дальше слабо помню, что происходило. Все закончилось, когда Александр оттащил нападавшего и усадил меня в свою машину», — пострадавший цитирует пострадавшего издание.


Возбуждено уголовное дело по факту перестрелки между водителями Mercedes и Porsche

Силы оказались не равны, и пассажир Porsche явно проигрывал, тогда на помощь к нему пришел его друг, который применил травматический пистолет. После этого всех доставили в больницу. У молодых людей из Mercedes легкие травмы, у пострадавшего пассажира Porsche выбиты зубы, переломы костей черепа, сотрясение мозга.

Как ранее сообщал Znak.com, драка со стрельбой в Миассе произошла в минувшие выходные на парковке ТРК «Слон». По факту инцидента полиция возбудила уголовное дело. Статья, по которой оно возбуждено, и то, кто станет его фигурантом, не разглашаются.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)