Иван Филипов
Опубликовано: 00:01, 27 декабрь 2018
По материалам: u-f
Общество

Три самых позитивных знака зодиака, которые заряжают своей положительной энергетикой, назвали астрологи

Три самых позитивных знака зодиака, которые заряжают своей положительной энергетикой, назвали астрологи

Астрологи назвали три самых позитивных знака зодиака, чья положительная энергетика заряжает окружающих.

Овен. Самое главное для представителей этого огненного знака – движение, драйв, выброс адреналина. Это делает овнов по-настоящему счастливыми и способны передать этот позитив окружающим. Даже если в жизни людей, рожденных под этим знаком зодиака, все летит кувырком, они – в своей стихии, потому что для них движение – это жизнь.

Близнецы. Астрологи говорят о том, что Близнецы, как и все, тоже могут впадать в апатию и депрессию, но в отличие от многих других сами переключают себя на позитив. В любой сложной ситуации представители этого воздушного знака ищут для себя нечто хорошее, пытаются извлечь из нее хотя бы минимальную выгоду. Это свое качество Близнецы передают окружающим, заряжая их положительной энергетикой.

Лев. Люди, рожденные под этим созвездием, с детства настроены на позитивный лад. Они всегда благодарят высшие силы за всё, что имеют, в то время как многие другие принимают это как должное. Среди Львов много волонтеров и благотворителей, которые активно помогают тем, кто нуждается в помощи. Это помогает им ценить жизнь и смотреть в будущее с надеждой, этим положительным зарядом Львы делятся со всеми окружающими.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: