Иван Филипов
Опубликовано: 04:15, 26 декабрь 2018
По материалам: hotgeo
Общество

В Кемерово десятки маршруток не вышли в рейс из-за неисправной заправки

Жители Кемерово возмущены работой администрации города.

В Кемерово десятки маршруток не вышли в рейс из-за неисправной заправки

  Вопросы о работе общественного транспорта возникают в каждом городе страны. Возмущенные люди звонят в редакцию, пишут в соцсетях и даже проводят опросы. Однако, решать вопрос в администрации никто не торопиться.

Так, жители Кемерово часто жалуются на отсутствие транспортных средств по городу. Кемеровчанам приходится долгое время ожидать маршрутку. А с учетом недавних повышений оплаты за проезд народ и вовсе негодует. Напомним, с 20 декабря в за одну поездку кемеровчанам приходится платить по 22 рубля.

На днях в социальных сетях появилось фото, которое поясняет всю суть проблемы горожан. Местные жители опубликовали снимок с улицы Красноармейской. «Где все маршрутки? А вот они! Не могут довести до ума заправки, их всего две на весь город, но на 62ом проезде постоянно не работает. Вот так и стоим по 1,5-2 часа и в обед и вечером», - комментирует житель Кемерово.

Оказалось, в городе всего две заправки и только одна из них работает исправно. По этой причине десятки маршруток не вышли в рейс, а сотни жителей с трудом добрались на работу. Властям следует больше уделить внимание просьбам жителей, иначе волны негодований не избежать.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)