Иван Филипов
Опубликовано: 18:12, 24 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

В Италии госпитализировали девушку с гематидрозом, потеющую кровью?

В Италии госпитализирована девушка с гематидрозом, когда на коже вместо пота появляется кровь. Врачи считают, что это происходит из-за не прочности стенок капилляров, потому и наступает такое неприятное выделение на эпидермисе.

Редчайшее генетическое заболевание гематидроз было выявлено в Италии. Там к врачам обратилась двадцатиоднолетняя служащая одной из контор, которая при повышении температуры воздуха сама сильно потела, только на коже появлялась не влага, а кровь. Такие проявления были выявлены на лбу и ладонях, причем выделение сукровицы продолжается не более трех минут и не сопровождается никакими болевыми ощущениями.
После этого, она еще долгое время пребывает в стрессовой ситуации. Медики считают, что это следствие поражения капилляров, в результате пот перемешивается с кровью и выделяется на поверхность эпидермиса. Ей выписали курс препаратов для укрепление сосудистой системы и для снижения уровня стресса, что существенно облегчило проявления болезни, однако не излечило полностью.

В Италии госпитализировали девушку с гематидрозом, потеющую кровью?
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)