Иван Филипов
Опубликовано: 21:26, 25 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Кадыров раскритиковал власти столицы Чечни после выступления маленького блогера

Кадыров раскритиковал власти столицы Чечни после выступления маленького блогераСо страницы Рамзана Кадырова "ВКонтакте"

Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице «ВКонтакте» выступил с критикой властей Грозного и чеченского «Водоканала» после выступления маленького видеоблогера, который пожаловался, что у него дома из обоих кранов идет горячая вода.

Видеоролик с выступлением ребенка Кадыров также опубликовал на своей странице. «Вот знаете, что-то в этом Грозном не в порядке. Я себе иду такой, захожу в ванную. Открываю один кран — там горячая [вода], горячущая. Открываю другой — горячая. „Водоканал“ чеченский когда-нибудь придет в себя? Мне что, третий кран сделать? „Водоканал“, вот немедленно, немедленно сделай мне с одной стороны холодную воду, с другой — горячую, иначе я Рамзану Кадырову расскажу», — говорит мальчик.

Кадыров у себя на странице написал, что услышал критику. «Интересно, а как со слухом у нашего мэра Ибрагима Закриева? И ещё мне интересно, что для нашего чеченского водоканала теперь будет сделать легче — установить в каждую квартиру Грозного по третьему крану или, все-таки, разобраться с подачей горячей и холодной воды как положено? Ждём, время пошло», — написал Кадыров.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)