Транссексуал из Перми подал на Жириновского в суд за оскорбление
Транссексуал из Перми, Александра Селянинова, подала на Владимира Жириновского в суд за оскорбление сексуальных меньшинств. Селянинова намерена отсудить у политика сто тысяч рублей.

Совсем недавно скандально известный своими острыми заявлениями и экстравагантными выходками политик Владимир Жириновский во время своего интервью журналистов нелестно отозвался о сексуальных меньшинствах, признав транссексуалов и гомосексуалистов психически нездоровыми людьми.
Подобное заявление, казалось бы, вскоре будет забыто, однако не в этот раз. Транссексуал из уральского города Березняки Александра Селянинова восприняла комментарий Жириновского на свой счет, и решила воспользоваться ситуацией, отсудив у государственного деятеля сто тысяч рублей.
К тому же, Селянинова отметила, что многие заявления Жириновского напоминают ей элементы нацисткой диктатуры.
