Иван Филипов
Опубликовано: 13:12, 25 декабрь 2018
По материалам: chistovik
Технологии

Победительницей конкурса «Мисс Москва — 2018» стала Алеся Семеренко

Победительницей конкурса «Мисс Москва — 2018» стала Алеся Семеренко

В этом году за корону боролись 49 девушек.

Победительницей конкурса «Мисс Москва — 2018» стала 24-летняя Алеся Семеренко. В понедельник (24 декабря) состоялся финал конкурса в Vegas City Hall, — передают РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу мероприятия.

«Спасибо огромное, у меня нет слов, сегодня сбылась моя мечта. Хочу сказать, что самым сложным были репетиции, а не сам конкурс. Хотя в финале я боялась забыть некоторые движения в танце», — сказала после вручения короны 24-летняя победительница.

Как сообщает «Кавказ Пост», Алеся Семеренко родилась в в Краснодарском крае, но родным для себя городом считает Санкт-Петербург, в котором проживает с трех лет. В данный момент победительница конкурса красоты учится на экономическом факультете в столице, интересуется поэзией и пишет картины.

Мероприятие проходило в несколько этапов, которые сменялись выступлениями популярных исполнителей, в числе которых были Emin, Слава, Джиган, «Банд’Эрос», Анна Плетнева и многие другие.

Ежегодный конкурс красоты «Мисс Москва» проводится с 1994 года. В этом году за корону боролись 49 девушек. При этом участвовать могли претендентки в возрасте до 32 лет, хотя раньше этот порог составлял 26 лет. Организаторы отмечают, что стать обладательницей титула может любая девушка, которая сочетает в себе талант, ум и красоту.

Второе место заняла 25-летняя Анна Любенко, а третье — 24-летняя Екатерина Ламан. Кроме того, каждая финалистка стала победительницей в определенной номинации.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)