Иван Филипов
Опубликовано: 07:12, 25 декабрь 2018
По материалам: znak
Другие новости

Назначен новый начальник ГИБДД по Тюменской области

Назначен новый начальник ГИБДД по Тюменской областиАлександр СелюнинУМВД по Тюменской области

Новым начальником управления ГИБДД по Тюменской области назначен полковник полиции Александр Селюнин. Ранее он был заместителем ушедшего летом в отставку предыдущего начальника тюменской ГИБДД Михаила Киселева, а после увольнения последнего — временно исполнял обязанности руководителя, рассказали Znak.com в пресс-службе областной полиции.

Селюнин был назначен на этот пост приказом министра внутренних дел от 17 декабря 2018 года, сегодня он был официально представлен коллективу.

В органах внутренних дел Селюнин работает с 2002 года. С 2012 по 2016 год возглавлял отдел ГИБДД УМВД по Тюмени. С 2016 года — заместитель начальника УГИБДД УМВД по Тюменской области.

Начальник ГИБДД Тюменской области Михаил Киселев ушел в отставку

Как ранее сообщал Znak.com, прежний начальник областного ГИБДД Михаил Киселев в июне 2016 года сменил на этом посту полковника Геннадия Лоточкина, восемь лет возглавлявшего областное управление ГИБДД и ушедшего, как сообщали наши источники, из-за отсутствия перспективы дальнейшего карьерного роста. Позже Лоточкин стал гендиректором «Тюменьдорстроя», на 89,92% принадлежащего Тюменской области.

Сам Киселев проработал главой управления ГИБДД по Тюменской области около двух лет. В начале июля 2018 года Киселев ушел на пенсию по выслуге лет.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: